Anlasser Original MAGNETI MARELLI für FIAT AGRI 311 312 315 411 415 Muzi E115-3/24 63223800 63223802 63323802 63323830 4002986 24Volt 3kw

Art.-Nr.: ALC.E115-3/24

299,00 

Sofort lieferbar
ACHTUNG: Auslieferung erfolgt nachdem wir Ihr gleichlautendes Altteil erhalten haben.

inkl. 19% MwSt. inkl. Versandkosten.

Beschreibung

Ausführung: Original MAGNETI MARELLI

Qualität: Generalüberholt / Austauschteil

Volt: 24V
Leistung: 3kw

Zusätzliche Information

Gewicht 10.5 kg

OE-Nummer

Hersteller OE-Nummer
BOSCH 0001355014
BOSCH 0001363110
MAGNETI MARELLI 63223800
MAGNETI MARELLI 63223802
MAGNETI MARELLI 63323802
MAGNETI MARELLI 63323830
MAGNETI MARELLI E115-3/24
MAGNETI MARELLI E115-3/24-3SP
MAGNETI MARELLI E115-3/24-MS
FIAT 4002986

Hinweis: Alle Daten zum Artikel wurden mit größter Sorgfalt recherchiert. Alle Werte, Hersteller- Original- und Typen Nummern dienen ausschließlich zu Referenz-/Vergleichszwecken. Alle Daten ohne Gewähr.

Fahrzeugtypen

Hersteller Model Motor Motorcode Baujahr Sonstiges
FIAT AGRI 30CA
FIAT AGRI 312
FIAT AGRI 315
FIAT AGRI 411
FIAT AGRI 415
MUZZI MD20

Hinweis: Alle Daten zum Artikel wurden mit größter Sorgfalt recherchiert. Alle Werte, Hersteller- Original- und Typen Nummern dienen ausschließlich zu Referenz-/Vergleichszwecken. Alle Daten ohne Gewähr.